Senin, 04 November 2013

PDL KOPMA


PRE ORDER baju PDL Kopma, warna hitam, bahan american drill. Pemesanan dibuka sd 15 November. Bisa dicicil sebelum tanggal pemesanan ditutup. Hanya untuk anggota Kopma. Harga PDL lengan pendek Rp 70.000 dan lengan panjang Rp 75.000. Minat? Hubungi Ketua Komisariatnya. :)
Tunjukan bahwa kalian anggota sejatii...

Catat nomor Ketua Komisariat dan GC nya ya :
FPTK : Nayundha 087722043221
FPBS : Meli 087821991241
FPIPS : Dede Irma 087721108617
FPEB : Kelvin 085721531401
FIP : Rifki 087727966008
FPMIPA : Agi 087822143575
FPOK : Fajar 08562275705

0 komentar:

Poskan Komentar