Senin, 21 Oktober 2013

Kompetisi Koperasi KOPMA


Sudahkah kalian mendaftar dalam acara Kompetisi Koperasi (Internal Anggota) ?
Kompetisi untuk kamu para kader koperasi, yuuk daftarkan tim kamu sekarang juga ke komisariat atau GC masing-masing.
Acara :
Hari Minggu, tanggal 27 Oktober 2013
di Gedung KOPMA BS UPI
Pemenang 1 dan 2 akan mendapatkan HADIAH menarik !!!

Catat nomor Ketua Komisariat dan GC nya ya :
FPTK : Nayundha 087722043221
FPBS : Meli 087821991241
FPIPS : Dede Irma 087721108617
FPEB : Kelvin 085721531401
FIP : Rifki 087727966008
FPMIPA : Agi 087822143575
FPOK : Fajar 08562275705
IBM : Lukman 087829489484
BSDC : Hani 085793965264
LP2K : Lulu 085720494238
BSO : Marina 085795729513

0 komentar:

Poskan Komentar